СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде служебно-розыскная собака поймала наркомана

Сотрудники полиции Волгограда с помощью служебно-розыскной собаки задержали в Дзержинском районе курильщика марихуаны, а в Центральном – наркомана с дозой героина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 12 ноября, по улице Толбухина в Дзержинском районе задержали 42-летнего местного жителя, проживающего по улице Академика Королева, у которого изъяли более восьми граммов марихуаны.

В Центральном районе у дома номер восемь, расположенного по улице 7-ой Гвардейской, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции управления МВД России по Волгограду задержан 24-летний местный житель, у которого изъяли 0,25 граммов героина.

Задержанные сообщили, что обнаруженные у них наркотики предназначены для личного употребления. В обоих случаях возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter