СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В «Медиа Маркт» пройдет чемпионат по игре Kinect Sports

Поделиться

23 ноября в магазине «Медиа Маркт» в ТРЦ «Акварель» пройдет грандиозный турнир по игре Kinect Sports.

Kinect Sports – это управление игровым персонажем движениями своих рук и ног перед телевизором, то есть реальные пинки по виртуальному мячу. Играть просто и весело: не нужно нажимать на кнопки джойстика или быть спортсменом.

Участники соревнований смогут попробовать свои силы в следующих видах спорта: футболе, легкой атлетике, боксе, пляжном волейболе, настольном теннисе, лыжах, американском футболе, бейсболе, баскетболе, теннисе.

Принять участие в чемпионате могут все желающие. Турнир будет состоять из нескольких этапов по олимпийской системе play off. На каждом этапе участники будут соревноваться друг с другом в одной игре из сборника Kinect Sports. В финале примут участие два человека.

Главный приз – Xbox 360 4gb+Kinect. Участник, занявший второе место, получит Gamepad, обладатель третьего место унесет с собой диск с игрой Kinect Sports Ultimate.

До начала турнира – с 18 по 22 ноября – каждый желающий сможет прийти и потренироваться в специально организованной игровой зоне магазина «Медиа Маркт» в ТРЦ «Акварель». С «Медиа Маркт» стать чемпионом может каждый.

Адрес проведения турнира:
проспект Университетский, 107, ТРЦ «Акварель», второй этаж;
начало соревнований: 23 ноября 2013 года в 13:00;
регистрация игроков начинается за час до старта.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter