СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

Житель Даниловки пошел под суд за пять стаканов конопли

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Даниловского района Волгоградской области, ранее задержанного при попытке продать пять стаканов марихуаны.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, 32-летний житель рабочего поселка Даниловка Вагиф Бахтияров обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. По версии следствия, господин Бахтияров 11 сентября этого года у автозаправочной станции рядом с въездом в рабочий поселок Даниловка на трассе Котово–Михайловка продал ранее незнакомому мужчине пять стаканов марихуаны массой 133,91 грамма за 25 тысяч рублей. Подозреваемый даже и не догадывался, что в качестве клиента выступит сотрудник Наркоконтроля, до тех пор пока не был задержан после совершения сделки.

Расследование уголовного дела завершено, обвинительное заключение подписано прокурором Даниловского района Волгоградской области. Вину в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере Бахтияров признал. Уголовное дело будет рассматриваться Даниловским районным судом Волгоградской области. Обвиняемый ожидает решения суда, находясь под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter