СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Новониколаевском районе неизвестный пытался ограбить АЗС

Вчера ночью неизвестный попытался ограбить автозаправочную станцию, расположенную в хуторе Алексиковский.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, инцидент произошел 1 декабря около 22:30 в помещении АЗС, расположенной на улице Спортивной в Новониколаевском районе. Подойдя к витрине, мужчина ударил кассира кулаком и потребовал отдать все деньги, имеющиеся в кассе. Испугавшись, женщина закричала, чем привлекла внимание другого кассира и охранника. Злоумышленник, поняв, что, кроме кассира, в здании АЗС есть и другие люди, испугался и убежал. Сотрудники автозаправочной станции сразу же сообщили о случившемся в полицию.

Подозреваемый объявлен в розыск. Его приметы: на вид от 20 до 23 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые, короткие. Злоумышленник был одет в жилет темно-синего цвета, светло-голубые джинсы и коричневые ботинки.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьями 30 и 161 частью 2 УК РФ «Покушение на грабеж». Санкция за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Сотрудники правоохранительных органов Волгоградской области призывают всех, кому что-либо известно о данном преступлении или же известно местонахождение подозреваемого, незамедлительно сообщить в полицию или же позвонить по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter