СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Камышанин предстанет перед судом за убийство сторожа ГСК и кражу

Житель города Камышин Волгоградской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве сторожа гаражного кооператива №17, а также по обвинению в краже денег с карточки своего товарища.

Как сообщил V1.ru следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Коняхин, по материалам следствия, 28-летний камышанин поругался с матерью и ушел жить в гараж. В ночь с 11 на 12 августа к нему в гости должен был прийти друг, однако поздно вечером 61-летний сторож кооператива закрыл ворота и никого не пускал. Молодой человек, решив, что по вине охранника его товарищ не смог к нему прийти, стал ругаться со сторожем, а потом достал из кармана нож и нанес работнику ГСК ножевое ранение в шею. Потерпевший скончался от кровопотери.

Целый день подозреваемый прятался в своем гараже, однако в скором времени был задержан. Как выяснилось, ранее в отношении молодого человека уже было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Так, по словам следователя, 24 июля подозреваемый отдыхал в одном из кафе города Камышин с другом. Когда у отдыхающих закончились деньги на выпивку, собутыльник дал подозреваемому свою банковскую карточку и сообщил ему пин-код для того, чтобы приятель снял деньги, и застолье продолжилось. Однако когда камышанин увидел, что у товарища на карточке 32 с половиной тысячи рублей, то снял все деньги, оставив их себе, после чего распорядился ими по своему усмотрению.

Свою вину в грабеже и в убийстве подозреваемый признал полностью. В ближайшие дни он предстанет перед судом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter