СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде найден угнанный дорогой внедорожник

Полицейские Волгограда обнаружили и вернули владельцу люксовый внедорожник Volkswagen.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгограду, 29 ноября в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на улице Бардина в поселке ГЭС инспекторами по розыску ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду была обнаружена автомашина Volkswagen Touareg.

Автомобиль сразу же вызвал подозрения у сотрудников ГИБДД. При проверке государственных регистрационных знаков, находящихся на данной автомашине, было установлено, что они находятся в розыске как утраченные. Инспекторы попытались визуально обследовать идентификационный номер под лобовым стеклом на панели, но им помешали посторонние предметы. Однако видимая часть номера оказалась схожей с номером автомашины, похищенной месяцем ранее с территории Центрального района.

На место обнаружения иномарки выехала следственно-оперативная группа. С помощью ключей двери ранее похищенной иномарки были открыты и инспекторам по розыску удалось сверить VIN-номер, который совпал с VIN-номером угнанного внедорожника. В салоне также были обнаружены документы и государственные регистрационные знаки с похищенной автомашины.

В тот же день внедорожник был доставлен в отдел полиции №4 УМВД России по Волгограду. В ближайшее время он вернется к своему владельцу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter