СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

«Ротор» будет играть в Волжском на стадионе имени Логинова

Поделиться

Стадион имени Логинова в городе-спутнике Волгограда Волжском официально утвержден в качестве временной домашней арены для футбольной команды «Ротор» на время строительства нового Центрального стадиона.

Как сообщили V1.ru в правительстве региона, по итогам совещания, которое состоялось сегодня, 2 декабря, принято решение о том, что футбольный клуб «Ротор» будет базироваться на стадионе имени Логинова.

«Согласно официальной версии, футболисты «Ротора» будут играть на волжском стадионе не на протяжении всего времени строительства нового стадиона, а лишь на период первого спортивного сезона, пока в Волгограде не реконструируют стадион «Зенит», – пояснил источник в правительстве. – Однако эта версия придумана исключительно для того, чтобы не расстраивать болельщиков. На самом деле переезд на «Зенит» невозможен исходя из множества обстоятельств, включая отсутствие подъездных путей и недостаточную вместимость. Пока по итогам совещания официальные документы еще не подписаны. Планируется, что их подписание состоится завтра».

Напомним, ранее V1.ru, ссылаясь на собственные источники в региональном правительстве, уже сообщал о том, что решение о переезде «Ротора» на стадион имени Логинова уже принято, и придание ему официального статуса – дело ближайшего будущего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter