СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские сестры устроили поножовщину из-за наследства

Жительница Красноармейского района Волгограда предстанет перед судом по обвинению в причинении умышленного тяжкого вреда здоровью родной сестре.

Как сообщил V1.ru следователь следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Андрей Еремеев, согласно материалам следствия, в ночь с 30 августа на 1 сентября 39-летняя женщина вместе с 37-летней сестрой у себя в доме, расположенном в поселке Верхняя Судоверфь, распивала спиртные напитки. Под утро женщины уснули, а когда проснулись, вновь принялись за алкоголь. В ходе распития между родственницами возникла ссора, причиной которой стало наследство. Старшая сестра во время ссоры резала арбуз и в порыве ярости накинулась с ножом на оппонентку. Женщина нанесла потерпевшей два ножевых ранения в грудь. После чего, испугавшись содеянного, убежала из дома.

В это время из соседней комнаты вышел отец волгоградок, который вызвал карету скорой медицинской помощи. Пострадавшая была доставлена в клиническую больницу №16. К счастью, врачам удалось спасти ее жизнь. Тем временем подозреваемая была задержана стражами правопорядка. Свою вину женщина признала полностью и раскаялась в содеянном.

На данный момент расследование уголовного дела завершено, и дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой, направлено в суд. На данный момент известно, что потерпевшая полностью оправилась от травм и даже помирилась с сестрой.

Со слов следователя, данная семья характеризуется отрицательно. У обеих женщина имеются дети. У старшей сестры 17-летняя дочь, у младшей – четырехлетняя дочь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter