СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Конкурс «Подарите имя дому!» набирает обороты

Поделиться

Девелопер одного из крупных строящихся проектов Волжского – ООО «АхтубаСитиПарк» – принимает заявки на конкурсный отбор лучшего названия для первой очереди строящегося жилого микрорайона в Волжском.

Как рассказали V1.ru организаторы конкурса, жители Волжского активно включились в творческий процесс и прислали на суд конкурсной комиссии уже около 100 вариантов интересных названий. Особенно порадовало коллектив ООО «АхтубаСитиПарк» количество живых, а не электронных писем, приходящих на конкурс. «Увы, сегодня умение писать настоящие письма становится сродни исчезающему искусству», – отметили члены конкурсной комиссии.

Организаторы отметили, что в заявках, поступающих на конкурс, волжане часто предлагают новому микрорайону названия, отражающие традиции и сказания города Волжского. В своих письмах авторы не просто приводят перечень названий, но и зачастую подробно объясняют свой выбор с точки зрения истории города. Для компании, ведущей строительство объекта, такой подход к участию в конкурсе особенно ценен, поскольку именно такие заявки позволяют лучше понять особенности культурно-исторической составляющей Волжского и принимать их во внимание при реализации проекта. Организаторы уверены, что новое название стартовой очереди нового современного микрорайона будет действительно отвечать славным историческим традициям Волжского.

Компания-организатор выражает свою благодарность всем участникам, уже приславшим свои заявки на конкурс. Тем же, кто пока размышляет над своим участием в состязании, напоминаем, что варианты названий можно присылать по адресу: 404133, г. Волжский, проспект им. Ленина, 383 (на конверте нужно сделать пометку «На конкурс») – либо на адрес электронной почты contest@akhtuba-citypark.ru до 13 января 2014 года. Итоги конкурса будут подведены в конце января 2014 года. Главный приз – плазменная ТВ-панель – с нетерпением ждет своего обладателя. Участник, который даст наиболее красивое обоснование (с точки зрения истории Волжского) предложенному им варианту, вправе рассчитывать на поощрительный приз – пылесос.

Напоминаем, что в ходе конкурса будет отобран лучший вариант названия первой очереди жилого района «АхтубаСитиПарк», который располагается в Волжском на проспекте Ленина, 324в и представляет собой три 16-этажных жилых дома, возведенных по монолитно-каркасной технологии. На первом этаже предусмотрены помещения административного назначения, в подвале разместятся кладовые, а на техническом этаже – творческие мастерские. Площадка строительства расположена в привлекательном месте – на высоком берегу реки Ахтуба. Первая очередь строительства даст старт реализации всего проекта большого микрорайона, в котором авторы планируют воплотить уникальную концепция сити-парка. С подробной информацией о конкурсе, а также положением о его проведении можно ознакомиться на сайте проекта «АхтубаСитиПарк».

ООО «АхтубаСитиПарк» поздравляет всех жителей города Волжского с наступающими новогодними праздниками и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо родного города.

Фото: Фото с сайта Denwoodspb.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter