СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Студентку подозревают в попытке зарезать соседку по общежитию

В Суровикинском районе Волгоградской области в отношении 16-летней студентки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По версии следствия, девушка пыталась зарезать соседку по общежитию.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, подозреваемая, являясь студенткой профессионального училища, расположенного в городе Суровикино, проживала в общежитии этого образовательного учреждения. В среду, 15 января, около 11 часов 40 минут она позвала к себе в комнату свою сверстницу, проживающую в этом же доме, чтобы о чем-то поговорить. Спустя несколько минут соседи услышали крики о помощи, а когда выбежали в коридор, увидели истекающую кровью девушку, из живота которой торчал нож. Она лишь успела сказать, что ранение ей причинила подозреваемая.

Потерпевшая незамедлительно была доставлена в лечебное учреждение, где в настоящее время за ее жизнь борются врачи.

Осознав, что совершила преступление, злоумышленница скрылась с места преступления. Задержать ее удалось спустя несколько часов на территории соседнего региона – в Ростовской области.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter