СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Внучка пытавшегося вскрыть вены волгоградца проходит лечение в столице

Медики оценивают состояние пострадавшей в результате взрыва в троллейбусе 30 декабря 2013 года трехмесячной Виктории Толкуновой как стабильное. Вместе с ребенком в злополучном троллейбусе находились ее мать и бабушка, которые погибли.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на Министерство здравоохранения РФ, врачи делают все возможное, чтоб спасти жизнь ребенка. Не так давно девочка вышла из комы. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова после визита в Российскую детскую клиническую больницу, где находится маленькая пострадавшая, пояснила, что Вероника вышла из комы, самостоятельно дышит и усваивает пищу.

Напомним, в минувшую среду, 15 января, в Дзержинском районе Волгограда 62-летний Виктор Шишков, дедушка Виктории Толкуновой, а также супруг погибшей при теракте Татьяны Шишковой и отец погибшей при взрыве в троллейбусе Анастасии Шишковой, совершил попытку суицида.

Так, около четырех часов дня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что вода из одной из квартир дома по бульвару 30-летия Победы заливает нижние этажи. Хозяин квартиры не открывает дверь и не отвечает на звонки. Прибывшие на место происшествия спасатели при помощи слесарного инструмента открыли дверь. В квартире был обнаружен хозяин домовладения. У мужчины были глубокие порезы на запястьях обеих рук. Еще до прибытия медиков пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. Сейчас пострадавший находится в лечебном учреждении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter