СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Нетрезвый волгоградец разбил мешавшую ему пройти машину

Житель Ворошиловского района Волгограда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, серьезно повредил оказавшуюся у него на пути чужую автомашину. Полицейские уже возбудили уголовное дело по факту умышленного повреждения автомобиля.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне за помощью к полицейским обратился 24-летний житель Ворошиловского района. Мужчина выглянул в окно и заметил, что неизвестный гражданин пытается разбить его автомашину. На многочисленные просьбы прекратить противоправные действия злоумышленник не реагировал, и к моменту обращения заявителя в полицию успел разбить два стекла, помять капот и водительскую дверь. Окончательно разбить транспортное средство злоумышленнику помешали прибывшие на место происшествия сотрудники полиции.

Как выяснилось, 24-летний неработающий подозреваемый в умышленном повреждении имущества был нетрезв и свои действия объяснил тем, что стоявшая во дворе автомашина мешала ему пройти.

Ущерб составил более 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества». Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter