28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 фев 2014 в 00:09

Чертово средневековое мракобесие!

Гость
11 фев 2014 в 09:25

21 век на дворе. сенсорики-экзорцисты .
какое небо голубое
мы не сторонники разбоя
на дурака не нужен нож
ему с три короба наврешь- и делай с ним что хошь !!

анна
11 фев 2014 в 11:30

Первое место под рукоплескания публики эксперты единогласно присудили экстрасенсу, хироманту и астрологу Татьяне Силиной.

и всё,ты эксрасенс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 14:31

«Когда я приземлилась в Волгоград, я почувствовала плохую энергетику города и его жителей, которые словно обижены на что-то."(участница телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Алсу Газимзянова). Какое сногсшибательное высказывание!

ОТВЕТИТЬ
аааааа
11 фев 2014 в 21:41

а на фиг они нам нужны эти экстрасексы???????????

ОБЛАСТЬ В БЕДЕ СТОНЕТ ОТ ИГА!
12 фев 2014 в 00:31

В области уже много лет по37 год. Жители не могут быть неподавленными под игом! Судебная система подчинена силовику ! Сведение последним личных счетов с неугодными приобрело характер эпидемии! Невиновных людей по езаказу гонят в тюрьмах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 19:11

Надо бы еще лучшего алхимика, хироманта, астролога и т. д. выбрать, все-таки в самой "образованной" стране живем.

Гость
25 фев 2014 в 22:52

Боже мой сборище сумашедших,и странных людей.МРАКОБЕСИЕ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2014 в 09:09

Город шикарный, вот только хороших людей в нем очень и очень мало :-(

Татьяна Силина
10 июн 2014 в 09:57

Наш город проверяет людей на моральную устойчивость! Нет плохих людей, есть ситуация когда много боли и обиды. А если у человека нет хорошего и приятного опыта в жизни и не откуда его взять... а может он ине знает о том, что есть что то другое. Тогда и возникает много того, что есть.
" У меня был случай когда привезли мальчика в интернат и он отказывался есть кивиЁ бананы и апельсины. В итоге оказалось, что он до 8-ми лет НИ РАЗУ НЕ КУШАЛ ЭТИХ ФРУКТОВ!"

ОТВЕТИТЬ