СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградский форточник украл сейф с двумя миллионами рублей

Полиция разыскивает подозреваемого в хищении двух миллионов рублей из домовладения предпринимателя в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 18 февраля около часа дня в дежурную часть отдела полиции №2 обратилась 41-летняя бизнес-леди. Женщина сообщила, что в 9:30 она отправилась в поликлинику, а муж ушел на работу. Спустя несколько часов женщина вернулась домой и обнаружила пропажу металлического сейфа с крупной суммой денег. По словам заявительницы, в сейфе она хранила два миллиона рублей.

Прибывшие на место преступления стражи порядка установили, что неизвестный сорвал металлическую решетку с окна, а затем, отжав само пластиковое окно, проник в помещение.
Сейчас полицейские занимаются поиском преступника. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража».

Среди представителей криминальной жизни воры делятся на различные специализации: домушник, карманник, сумочник, майданщик и многие другие. Форточник же специализируется на проникновении в дома через окна (преимущественно ночью). Кроме того, психологи подтверждают существование болезненной склонности к воровству – клептомании.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter