СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В День защитника Отечества движение в центре Волгограда будет закрыто

Поделиться

23 февраля в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, в Центральном районе Волгограда будет прекращено движение транспортных средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, так, в воскресенье с 8:00 до 16:00 на площади Павших Борцов в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспекта имени Ленина будет прекращено движение. Объезд будет осуществляться по улицам Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической и проспекту Ленина.

С 16:00 до 23:00 также будет прекращено движение по нижней террасе центральной набережной от улицы Степана Разина до Седьмой Гвардейской. Объезд автомашин будет организован по проспекту Ленина и Седьмой Гвардейской.

В этот же день, 23 февраля, движение закроют на улице Краснознаменской в границах от улицы Советской до набережной 62-ой Армии. Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по проспекту Ленина и улице Советской.

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России – День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Борисом Ельциным 13 марта 1995 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter