СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградские казаки сыграют новую свадьбу в Малиновке

В Международный женский день, 8 Марта, в волгоградском музыкально-драматическом казачьем театре состоится главная премьера XXI театрального сезона – музыкальная комедия «Однажды в Малиновке».

«Свадьба в Малиновке» – музыкальная комедия Андрея Тутышкина, экранизация одноименной оперетты народного артиста СССР Бориса Александрова. Комедия заняла второе место проката в 1967 году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе театра, казачий театр, впервые обращаясь к широко известному как в России, так и за рубежом произведению Бориса Александрова «Свадьба в Малиновке», представит на суд зрителей свое прочтение данной истории. Герои комедии расскажут об истории, которая является неотъемлемой частью целой эпохи в жизни страны. Постановку спектакля осуществит Вадим Милков – выдающийся театральный режиссер, известный постановками во многих театрах страны.

В спектакле будет задействована вся труппа театра и представлены оригинальные технические решения в оформлении сцены. Зрителю представится возможность увидеть по-новому старую историю в Малиновке.

Телефон для справок: 94-93-68.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter