СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Пропавшего в Серафимовичском районе ребенка нашли утонувшим

Поделиться

Во вторник, 18 марта, утром правоохранительные органы Волгоградской области нашли тело семилетнего жителя хутора Большой Серафимовичского района Руслана Щербакова в реке Цуцкан.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня в 8:55 в реке Цуцкан, которая протекает вдоль хутора Большой Серафимовичского района, поисковый отряд полиции обнаружил тело пропавшего семилетнего Руслана Щербакова. Пока полицейские не могут объяснить, как мальчик погиб.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

«Тело уже извлекли из воды, сейчас следователи устанавливают причины гибели ребенка», – добавила старший помощник руководителя управления СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Напомним, что 16 марта около 11 часов утра Руслан Щербаков вышел из дома и направился к своему другу, проживающему в этом же хуторе. Однако до пункта назначения он так и не дошел. Установлено, что мальчик обучается в коррекционной школе. Семья, где он проживает, характеризуется отрицательно. Родители несовершеннолетнего злоупотребляют спиртными напитками.

По данному факту Серафимовичским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области организована проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter