СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выразят недоверие руководству завода «Красный Октябрь»

Поделиться

Сотрудники волгоградских металлообрабатывающих предприятий и предприниматели выйдут на митинг с целью выразить протест против действий руководства завода «Красный Октябрь», наносящих, по их мнению, вред экономике региона и местному бизнесу.

Как сообщил V1.ru исполняющий директор ассоциации металлообрабатывающих предприятий Волгоградской области Виктор Корнеев, мероприятие состоится 29 марта с 11:00 до 13:00 на площади напротив «Царицынской оперы» в Краснооктябрьском районе Волгограда. Заявленная численность участников – 500 человек. В ходе митинга планируется использовать лозунги: «Краснооктябрьцы! Не дадим иностранным гастролерам растащить «Красный Октябрь»!», Почему иностранные руководители завода поставили наши местные предприятия на грань выживания?», «Верните наши деньги!», «Город и область не получают налоги по вашей вине», «Остановите развал родного завода!» и другие.

«Нынешнее руководство «Красного Октября» не платит налоги, не рассчитывается с поставщиками, ведет себя, на мой взгляд, безответственно и неадекватно. Идет сокращение рабочих мест. Я уже не беру во внимание экологическую составляющую. Систему очистки установить обещают уже с давних пор, а воз и ныне там! А волгоградцы всем этим дышат каждый день. Почему все это происходит? Отвечу одним словом: «Вре-мен-щи-ки!» Этим все сказано. У них дети здесь не живут, родителей здесь тоже нет, они приехали из Украины сюда на вахту и ведут себя по принципу: "После нас хоть потоп!"»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter