Все новости
Все новости

«Красный Октябрь» проиграл «Локомотиву» в полуфинальном матче

Поделиться

Волгоградские баскетболисты проиграли краснодарской команде «Локомотив-Кубань» со счетом 72:81.

Как сообщает V1.ru, первый полуфинальный матч состоялся в понедельник, 31 марта, в волгоградском Дворце спорта. С первых минут матча волгоградская команда вырвалась вперед, и первая четверть завершилась со счетом 17:13 в пользу волгоградцев.

Во время второй четверти краснодарский соперник явно стал просыпаться и наступать на пятки «Красному Октябрю». Иногда «сталеварам» удавалось вырваться вперед, но этот отрыв был незначительным. Однако болельщики волгоградских «сталеваров» не умолкали ни на секунду, постоянно скандируя: «Волгоград – только победа!» Несмотря на стремительные атаки игроков «Локомотива», волгоградским баскетболистам все же удалось выиграть и второй отрезок игры со счетом 24:22. Однако уже в третьей четверти краснодарский соперник активизировался и стал проводить результативные атаки одну за одной. Это привело к победе «Локомотива» в третьей четверти.

Во время завершающей – четвертой – четверти матча волгоградские баскетболисты не выдержали натиска краснодарцев и стали теряться на баскетбольном поле. Все это неминуемо обернулось первым полуфинальным проигрышем волгоградской команды в матче Кубка России со счетом 72:81.

Ответный матч состоится 7 апреля в Краснодаре.