СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Смартфон от «МегаФона» – самому грамотному!

Поделиться

Ежегодно в апреле в России проходит акция «Тотальный диктант», в рамках которой любой желающий может проверить свою грамотность. МегаФон решил поддержать эту инициативу и наградить лучшего знатока русского языка нашим фирменным смартфоном!

Для того, чтобы принять участие в акции «Тотальный мобильный диктант», нужно:

  1. Вступить в группу «МегаФон – Волгоград и область».
  2. Зарегистрироваться на странице акции, указав настоящие ФИО, электронную почту и телефон.
  3. Быстро и правильно вставить пропущенные буквы в предложенный текст мобильного диктанта.
  4. Ждать итогов акции.

Акция продлится с 12 по 18 апреля. Итоги будут подведены 21 апреля, победителем будет признан участник, правильно вставивший все пропущенные буквы быстрее всех остальных.

Внимание! Для повышения уровня «честности» акции мы ввели ряд дополнительных правил:
1. Принимать участие в акции могут только жители Волгоградской области! (в другие регионы приз не может быть доставлен). В случае, если максимальные результаты будут достигнуты участником из другого региона, победа будет отдана следующему по рейтингу участнику.
2. Один и тот же человек не может участвовать в конкурсе более трех раз. В случае если один из участников будет замечен в несоблюдении этого правила, его кандидатура будет снята с участия.
3. В случае если участник при прохождении диктанта будет пользоваться техническими методами (накруткой результата), его кандидатура будет снята с участия.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter