СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Ксения Собчак обматерила дороги Волгограда

Известная телеведущая и светская львица Ксения Собчак получила незабываемые впечатления, проехав по дорогам Волгоградской области и ощутив всю прелесть многочисленных капитально-ямочных ремонтов.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на страницу телеведущей в социальной сети Twitter, госпожа Собчак очень кратко и тем временем достаточно четко описала дорожную ситуацию в Волгограде и области, написав следующее: «Дороги в Волгограде это п....  (полный провал. – Прим. пер.). В побежденной Германии даже, думаю, и не знают, что такое бывает».

Данное сообщение было размещено минувшей ночью, когда телеведущая ехала в Волгоград, чтобы отснять в торгово-развлекательном центре «КомсоМОЛЛ» новую серию шоу-программы «Сделка». Через несколько минут после первого сообщения Ксения Собчак добавила еще одну запись: «Не, ну реально, дороги в Волгограде, по-моему, с 43 так и не отремонтировали. Зато «Слава Сталинграду» повесили. Конечно, это же легче».

Однако не все высказывания телеведущей о городе были такими едкими. Приехав в Волгоград, Ксения Собчак посетила Мамаев курган, о чем также написала на своей странице в соцсети: «Родина-мать, конечно, завораживает. Красавица».

Фото: Фото с сайта Ksenia-sobchak.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter