СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Семья волжан спасла местную жительницу от насильника

28-летний уроженец Республики Узбекистан напал на жительницу города-спутника Волгоград Волжского и попытался изнасиловать ее. Женщину спасли случайные прохожие.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Волжскому Сергей Попов, в воскресенье, 18 мая, в отдел полиции города Волжского обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина была в шоковом состоянии. Она рассказала, что несколько минут назад на аллее на нее напал мужчина и попытался ее изнасиловать.

Оказалось, что в этот вечер потерпевшая вместе со своей подругой пили пиво и мило общались на лавочке, расположенной на аллее по улице Коммунистической. К женщинам подошел 28-летний мужчина и предложил познакомиться. Они любезно согласились и предложили ему выпить вместе с ними. Спустя несколько часов пиво закончилось, и девушки решили разойтись по домам. Как только 37-летняя волжанка отошла на 20 метров, на нее напал тот самый гражданин Узбекистана. Он толкнул ее в спину, повалил на землю и затащил в кусты, где попытался совершить с ней половой акт. Однако преступника спугнула проходившая мимо семейная пара. Он убежал, а девушка тут же обратилась в полицию.

В среду, 21 мая, предполагаемый преступник был задержан. Им оказался 28-летний уроженец Узбекистана.

«Задержанный вину свою не признает. Он уверяет, что был сильно пьян и ничего не помнит. На теле девушки множество синяков. Однако у задержанного также имеются повреждения – его жертва активно сопротивлялась», – рассказал V1.ru следователь.

Правоохранительные органы региона убедительно призывают всех женщин не ходить одним по ночам и не распивать спиртное в неположенных местах.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter