СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Андрей Бочаров пойдет на выборы губернатора под знаменем «ЕР»

В среду, 21 мая, врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров подал заявление на участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатов на должность губернатора Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» Волгоградской области, господин Бочаров неоднократно высказывал желание выдвигаться на предстоящие выборы от партии власти.

«Я готов пойти на выборы от партии «Единая Россия», поскольку именно эта партия является политическим ресурсом президента страны», – отметил Бочаров. – Я здесь по поручению президента, поэтому это моя обязанность принять участие в выборах».

К слову, партийцы попросили Бочарова не только о выдвижении на губернаторские выборы, но и войти в общерегиональный список кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы V созыва. Губернатор одобрил их предложение.

Заявление на участие в гражданском референдуме «Народное доверие» от Андрея Бочарова принял руководитель исполкома Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Семененко.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter