СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде неизвестные расстреляли подпольное казино

Поделиться

Погром со стрельбой устроила группа неизвестных мужчин в подпольном игорном заведении 2 июня. около 19:00, в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в помещение, расположенное на первом этаже многоэтажного здания по улице Симонова Дзержинского района Волгограда, ворвались около десяти человек и открыли стрельбу по игровым автоматам. В результате нелегальному игорному заведению был причинен ущерб – поврежден игровой 21 автомат. После стрельбы неизвестные скрылись с места происшествия, их поиском сейчас занимаются сотрудники правоохранительных органов.

Более того, как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, руководством регионального главка назначена служебная проверка по факту обнаружения и в последующем уничтожения неизвестными игрового оборудования в Дзержинском районе Волгограда. В ходе проверки будет дана принципиальная оценка работе сотрудников отдела полиции №3 Управления МВД России по Волгограду. В случае, если будет установлено, что игровой зал существовал в течение длительного времени, сотрудники понесут наказание, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.

Статья 171.2 предусматривает уголовную ответственность за организацию или проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Преступление наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter