СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Эдуард Панин: «В ближайшее время Волгограду не светит пятизвездный отель»

Поделиться

У Волгограда в ближайшее время нет шансов получить пятизвездочный отель. Об этом заявил глава регионального отделения «Деловой России» Эдуард Панин, считающий, что даже самая глобальная реконструкция не даст пяти звезд ни одной из волгоградских гостиниц.

«Думаю, это иллюзия. Как бы ни старались собственники, чтобы дотянуть отели до уровня пять звезд, какие бы они реконструкции ни проводили, это бесполезно, – уверен господин Панин. – Нужны определенные компоненты: сервис по зонам, бассейн, ресторан, в пятизвездочном отеле предлагается совсем другой уровень сервиса.

Сейчас вторую часть проекта реконструкции воплощает в жизнь отель «Волгоград». Думаю, что «четверка» из «Волгограда» получится железно, а вот по поводу пяти звезд я сильно сомневаюсь. Люди часто ошибаются, думая, что звездность отеля зависит от качества ремонта, но это зависит прежде всего от качества сервиса. Здесь нужно соответствовать жестким стандартам, и по-моему, в ближайшее время в Волгограде пятизвездочных отелей не предвидится. Такой отель нужно строить с нуля».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter