СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Празднование Дня России в Волгограде начнется с утренней зарядки

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня России, начнутся в Волгограде с флешмоба «Утренняя зарядка».

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, во флешмобе примут участие около 100 человек. Он начнется в 9:00 на верхней террасе Центральной набережной у фонтана «Искусство».

Кроме того, в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» ВООО «Дом Дружбы» совместно с комитетом по делам национальностей и казачества Волгоградской области и национальными общественными объединениями проводят торжественное мероприятие, посвященное первому собранию Совета Старейшин ВООО «Дом Дружбы». К участию в мероприятии приглашены представители областной и городской власти. Также в этот день запланирован флешмоб «Утренняя зарядка» и турнир по мини-футболу среди студентов-иностранцев.

Также в День России в Волгограде будет организован интернациональный футбольный матч. В комитете молодежной политики и туризма администрации Волгограда сообщили, что дружественный матч по мини-футболу пройдет 12 июня в 11:00 на спортплощадке Волгоградского колледжа олимпийского резерва среди иностранных студентов, проходящих обучение в Волгограде. В турнире примут участие команды «86 регион» (ВолгГАСУ), «Вьетнам – Волга» и «Политех» ВолгГТУ, занявшие призовые места по мини-футболу международного студенческого фестиваля «СТУД'INTER», который накануне прошел в городе-герое Волгограде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter