СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

V1.ru запустил новый автопроект «Трассы Волгограда»

Поделиться

Городской информационный портал V1.ru запустил новый крупномасштабный проект для всех автомобилистов, а также и пассажиров – «Трассы Волгограда».

Команда сайта проедет по основным магистралям Волгоградской области, расскажет о самых интересных исторических местах и туристических маршрутах, а также познакомит пользователей V1.ru с неизвестными широкой публике достопримечательностями. Не обойдет команда портала, конечно, и знаменитые на всю страну дороги областной столицы. Вместе с пользователями герои проекта попробуют разобраться, почему о магистралях города-героя бытует мнение как о самых «неудобных» в южном регионе, и почему Волгоград так не любят проезжающие туристы.

Первая трасса, которую досконально изучили два корреспондента сайта V1.ru Андрей Петров и Андрей Колобанов, – это путь от Волгограда на Ахтубинск до границы Астраханской области, пролегающий через город Ленинск. Команда портала испытала эту трассу и попутно два автомобиля Suzuki Swift и SX-4 2014 года выпуска.

Выдержат ли автомобили испытания волгоградскими дорогами? Что интересного можно посмотреть в Краснослободске, Средней Ахтубе, Ленинске и Цареве? Какие дорожные «неудобства» подстерегают на этой трассе любого автомобилиста? Ответы на эти и другие вопросы ищите в первой серии нового проекта V1.ru «Трассы Волгоградской области».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter