Михаил Серенко: «В Волгограде Союз журналистов стал прокисающим киселем»
23 июня 2014, 11:29
Гость
23 июня 2014, 16:22
Кто такой Кригер? Дайте биографию!
Гость
23 июня 2014, 21:20
а разве этот Кригер тоже хочет стать председателем союзжура? а кто это? с районок кто-то? в волгоградке не помню таких. а больше приличных газет нет в области.
Гость
23 июня 2014, 14:00
Серенко - удачи! Он достоин этого!!!
Гость
23 июня 2014, 14:12
а где проголосовать можно? я же за него хоть в огонь, хоть в воду))
Гость
23 июня 2014, 14:22
А я сначала в воду, потом в огонь. Заслуг в журналистике не счесть, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ВЛАСТИ ПОТЕРСЯ, теперь попрет.
Гость
23 июня 2014, 15:40
Ой живот надорвал, читая хвалебные оды серенке!!! Более ленивого и лицемерного человека сложно найти! И в окружении у него сплошные бездари, набрал в управление при Думе не поймешь кого, Кригер теперь и не знает куда такие таланты применить)))
Гость
23 июня 2014, 16:14
Гусева дала команду "брать" СЖ? Пошла в атаку на Бочарова? Сам бы вряд ли решился на это.
Гость
23 июня 2014, 16:13
Пошли нарядные комментарии. Кригер за своего друга Мельникова мстит Серенки?
Гость
23 июня 2014, 16:17
Интересно составлена биография. Про слесаря на заводе написано. А что был главой Тракторозаводского района - скромно умолчал. К чему бы это?
Гость
23 июня 2014, 16:20
Псаку в СЖ!
Гость
23 июня 2014, 16:18
Я и не знал, что у нас союз журналистов есть
Гость
23 июня 2014, 16:19
Попкова в председатели Союза Журналистов!
Гость
23 июня 2014, 16:29
а где написано что слесарем?
Гость
24 февраля 2018, 03:38
да то что засеренко пардон серенко миша натворил и в гор.думе и в тракторозаводском районе волгограда его уже бы иван грозный посадил бы на кол я для него гемаррой что остался жив после покушения на мою жизнь итд... самое интересное дипутатом то он стал благодаря мне итд... я как ветеран мвд делал всё возможное и не возможное ему будучи его помошником в гор.думе но эта тварь за деньги и родину продаст - многие бывшие и действуюшие депутаты поражены тем что он натворил в отношении меня - этот материал есть в мвд в прокуратуре в гос.думе и у главаря кремлёвской банды путина так что живём в неизвестной россии после разгрома СССР в яндексе и на всех сайтах наберите мои данные убедитесь я говорю правду
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Михаил Серенко: «В Волгограде Союз журналистов стал прокисающим киселем»