СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

День молодежи парализует восемь улиц

В воскресенье, 29 июня, Волгоград с самого утра и до позднего вечера будет отмечать День молодежи. Для безопасности горожан движение транспорта на некоторых улицах временно прекратится.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, движение будет закрыто с 8:00 до 24:00 по нижней террасе Набережной 62-й Армии в границах улиц имени Степана Разина и Комсомольской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту имени Ленина, улице Комсомольской. В этот же день движение перекроют по улице Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской, объезд будет организован по улицам Советской, Комсомольской, проспекту имени Ленина.

Также движение будет закрыто и по улице Краснознаменской (исключение будет сделано для маршрутных транспортных средств) на участке от улицы Советской до Набережной 62-й Армии, объезд – по улице Советской и проспекту имени Ленина.

В Кировском районе движение будет ограничено по улице им. 64-й Армии (местный проезд) в границах улиц имени Маресьева и имени Кирова; по улице имени Маресьева – от улицы 64-й Армии до улицы Кирова; по улице Минина в границах улиц имени 64-й Армии и Кирова (объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам 64-й Армии, Козака, Кирова); В Краснооктябрьском районе движение будет парализовано по проспекту имени Ленина (местный проезд) в границах проспекта Металлургов и улицы Богунской (объезд транспорта по проспекту Металлургов и улице Богунской).

В День молодежи одним из самых масштабных мероприятий станет фестиваль уличной культуры «В движении», который будет проходить в скейт-парке. В конкурсе уличного мастерства будут соревноваться скейтеры, роллеры, бимаксеры, паркурщики, граффитисты, рэперы и многие другие таланты города-миллионника.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter