СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Жирновчанин в пьяном угаре угнал машину спавшего товарища

В Жирновском районе Волгоградской области задержан местный житель, который воспользовался тем, что его пьяный друг уснул, выкрал ключи от его машины и отправился кататься по местным окрестностям.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в воскресенье, 6 июля, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Жирновский» обратился 22-летний местный житель. Мужчина рассказал, что накануне он выпивал с другом. Спустя некоторое время алкоголь сморил его, и он уснул. Только после того, как он проснулся, он не обнаружил ни друга, ни своего автомобиля марки ВАЗ-21074, припаркованного рядом с домом.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ГИБДД на стационарном посту задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний житель Жирновского района. Оказалось, что подозреваемому стало скучно, и после того, как его товарищ уснул, он просто захотел покататься на его машине.

По факту неправомерного завладения транспортным средством решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter