СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

На должность антикризисного главы Волгограда пригласили Игоря Стрелкова

Поделиться

Члены Клуба экспертов Волгограда выступили с предложением пригласить на должность «антикризисного» сити-менеджера Волгограда одного из лидеров ополчения Новороссии Игоря Стрелкова.

Как стало известно V1.ru, волгоградские политологи провели накануне экстренное заседание, посвященное кризисной ситуации в жилищно-коммунальной сфере Волгограда. «Хроническое накопление долгов управляющими компаниями, безнаказанность мошенников и мародеров, грабящих горожан и город, присваивая коммунальные платежи, отсутствие системной работы правоохранительных органов по пресечению преступлений, совершаемых хозяевами управляющих компаний, – все это привело миллионный город на грань коллапса. Долги перед поставщиками энергоресурсов растут и достигли уже почти 2,5 миллиардов рублей. Сохранение такой ситуации может привести к социальному взрыву», – считают члены Клуба экспертов Волгограда.

По мнению политэкспертов, «в такой ситуации необходимо принимать радикальные и решительные меры»: «Очевидно, что должны быть немедленно отправлены в отставку глава Волгограда и сити-менеджер как не справившиеся со своими служебными обязанностями. Считаем также целесообразным рассмотреть депутатами Волгоградской городской думы вопрос о приглашении на пост главы городской администрации Волгограда Игоря Ивановича Стрелкова, командующего в настоящее время вооруженными силами Донецкой народной республики».

«Игорь Стрелков, командуя обороной Славянска, показал себя как сторонник жестких и решительных мер борьбы с ворами и мародерами. По приказу Стрелкова были расстреляны несколько преступников, занимавшихся вооруженным грабежом. Можно спорить о конкретных методах исправления кризисных ситуаций, однако решительность и жесткость Игоря Стрелкова не может не вызывать уважения. На наш взгляд, ситуацию с коммунальным и управленческим кризисом в Волгограде можно исправить, лишь обладая решительностью и жесткостью Игоря Стрелкова», – полагают участники заседания.

Фото: фото из социальных сетей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter