СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Задержанная при попытке попасть в ТРК женщина оказалась монашкой

В минувшее воскресенье, 13 июля, около часа дня полицейские города-спутника Волгограда Волжского по сообщению от охраны ТК «Спутник» задержали подозрительную девушку, одетую не по сезону и с большой сумкой в руке.

Как сообщили V1.ru в УМВД России по городу Волжскому, охране «Спутника» девушка пояснила, что она приезжая и спросила, как добраться в ближайший гипермаркет в Волжском или Волгограде. Дежурной частью городского УМВД были ориентированы наружные службы и подразделения на розыск и задержание подозрительной женщины. В течение часа разыскиваемая была задержана на выезде из Волжского в маршрутном такси. К счастью, «тревога» оказалась ложной. Правоохранительные органы, в том числе ФСБ, сработали оперативно, выяснили, что причины для беспокойства не было. Задержанной оказалась 27-летняя уроженка Волгограда, с ее слов, она является послушницей женского монастыря. После проверочных мероприятий ее отпустили.

Сотрудники полиции напоминают, что об оставленных бесхозных и подозрительных предметах, о появлении в общественных местах подозрительных лиц, и обо всем, что вызывает беспокойство, вы можете круглосуточно обращаться в дежурную часть УМВД России по городу Волжскому по телефонам: 02, 41-56-56. Кроме того, в УМВД работает «телефон доверия», сюда вы можете обратиться анонимно: 34-28-22.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter