СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на семейный open-air

Поделиться

В воскресенье, 20 июля, на центральном пляже Волгограда состоится яркое летнее шоу в стиле пионерского лагеря. Гостей мероприятия ждет насыщенная программа в режиме нон-стоп.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, этот проект получил статус ежегодного общегородского мероприятия. Насыщенная шоу-программа в режиме нон-стоп и различные интерактивные площадки позволят волгоградцам разнообразить жаркие летние дни. Гостей праздника ждут веселые тематические конкурсы, выступления чемпионов мира по хип-хопу, сальса от настоящего кубинца и другие танцевальные номера от различных хореографов, а также барабанное шоу, флешмобы и веселая зарядка.

Начало мероприятия в 12:00.

Для юных посетителей пляжа будет организовано познавательное и развлекательное шоу сумасшедшего профессора Николя. Музей занимательных наук Эйнштейна проведет для маленьких волгоградцев необычные эксперименты и научит их делать воздушных змеев. Для гостей праздника также будет работать площадка настольных игр и большие пазлы. Каждый гость заберет с собой множество призов, попробует холодные коктейли от профессионального бармена, потанцует под миксы диджея ночного клуба.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter