СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Проштрафившийся грузчик уволился из аэропорта

Поделиться

Широко освещенный средствами массовой информации инцидент в международном аэропорту Волгограда, когда пассажиры засняли на видеокамеру варварское обращение с их багажом, завершился увольнением главного виновника.

Напомним, судя по указанию на опубликованной в соцсетях и на сайте V1.ru видеозаписи, инцидент произошел во вторник, 29 июля, после приземления одного из самолетов. Вероятно, запись сделана через стекло иллюминатора, в тот момент когда разгрузка багажа уже началась, а выход пассажиров из салона еще не был объявлен. Зафиксировано, как одетый в форменную одежду грузчик крайне небрежно бросает подаваемые сумки и чемоданы. Очевидно и то, что подобное обращение с багажом не вызывает противодействия со стороны его коллег. За кадром отчетливо различимы голоса находящихся в салоне самолета мужчин, женщин и даже детей, возмущенных столь грубым отношением к принадлежащим им вещам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе аэропорта, главный герой скандального видеоролика, от души швырявший и пинавший багаж пассажиров, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

«Руководство не стало уговаривать сотрудника остаться и подписало заявление об увольнении, – рассказала менеджер по связям с общественностью Международного аэропорта Волгограда Татьяна Фомичева. – В коллективе приняты все меры, чтобы не допустить подобное поведение сотрудников в будущем. Проведена разъяснительная работа со всеми работниками смены, и мы очень надеемся, что в дальнейшем ситуация не повторится».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter