СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Средней Ахтубе состоится зрелищное авиамотошоу

Поделиться

Показательные прыжки от лучших спортсменов классического парашютизма, соревнования по авто- и мотокроссу, выставка самолетов малой авиации, возможность попробовать себя в роли штурмана, присоединившись к профессиональному пилоту гоночного автомобиля, развлекательное шоу и многое другое ждут всех посетителей праздничного авиамотошоу, которое состоится в рабочем поселке Средняя Ахтуба Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия Центр авиационных видов спорта и СТК «МоторПарк», увлекательное шоу, посвященное Дню авиации, состоится 16 августа. Местом его проведения станет летное поле аэродрома Средняя Ахтуба.

Зрелищное мероприятие призвано привлечь внимание молодежи к спортивно-техническим видам спорта. Оно объединит на одной территории спортсменов различных дисциплин: парашютного спорта, автокросса, мотокросса. Уникальность события состоит в том, что оно дает возможность одновременно наблюдать соревнования во всех трех дисциплинах. Ведь в программе мероприятия не только чемпионат Волгоградской области по классическому парашютизму, но и соревнования по автокроссу, а также зрелищные состязания по мотокроссу, выставка самолетов частной малой авиации от специалистов из Ростова, Пензы и Уфы, выступление 20 лучших парашютистов, выставка и полеты управляемых авиамоделей – пилотаж и воздушный бой. Кульминацией праздника станет развлекательное шоу под лучшие миксы от DJ Lar. Все это будет сопровождаться зажигательными танцами от лучших танцовщиц go-gо и памятным авиаселфи.

И на этом подарки организаторов не закончатся: каждый гость автоматически станет участником розыгрыша полета на самолете, прыжка с парашютом или поездки в роли штурмана на гоночном авто.

Количество ожидаемых гостей шоу – не менее 1500–2000 человек. Торжественное открытие состоится в 11:00.

Добраться до аэродрома можно будет на любой маршрутке, курсирующей из Волгограда в Среднюю Ахтубу. Организаторы разместят подробные указатели к месту проведения шоу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter