V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В мэрии Волгограда произошли новые кадровые назначения

В мэрии Волгограда произошли новые кадровые назначения

Во вторник, 12 августа, на аппаратном совещании в администрации Волгограда были представлены два новых руководителя отраслевых подразделений: департамента по промышленности и торговле и комитета по физической культуре и спорту.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, руководителем департамента по промышленности и торговле назначен Дмитрий Райкунов.

Прежний руководитель департамента промышленности и торговли администрации Волгограда Дмитрий Семененко покинул свой пост, на котором трудился более пяти лет, еще на прошлой неделе. Сейчас господин Семененко занял должность заместителя директора БТИ Центрального района.

Дмитрий Сергеевич Райкунов родился в Волгограде в 1979 году. Имеет высшее образование. Он работал не только в государственных учреждениях, но и занимал руководящие должности в коммерческих организациях. Однако на руководящий пост в городской администрации чиновник назначен впервые.

Комитет по физической культуре и спорту возглавила Ирина Еременко. Ирина Александровна родилась в Воркуте. Имеет два высших образования. Работала в Волгоградской государственной академии физической культуры, комитете по физической культуре и спорту администрации Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем