СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде откроют горячую линию по нарушениям на выборах

Избирательная комиссия Волгоградской области объединила усилия с некоммерческой организацией «Российский фонд свободных выборов» для создания общественной горячей линии.

Как сообщили V1.ru в облизбиркоме, главная цель проекта – оперативное решение поступающих вопросов, связанных с нарушениями избирательных прав граждан, а также оказание им консультативно-правовой помощи. Эта форма обратной связи и поддержки избирателей наиболее востребована и эффективна на выборах в Волгоградской области. Горячая линия направит опыт информационно-правовой поддержки организаторов волгоградских выборов и ЦИК России на защиту избирательных прав и содействие проведению свободных, справедливых, честных выборов в нашем регионе.

Операторами горячей линии станут восемь волонтеров общественной организации «Российский фонд свободных выборов».

Телефон горячей линии выборов: (8442) 33-45-07. Горячая линия для избирателей Волгоградской области будет открыта с 1 по 15 сентября. С 1 по 12 сентября специалисты будут готовы к общению с избирателями и оказанию помощи с 10:00 до 18:00. Горячая линия будет работать круглосуточно 13, 14 и 15 сентября.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter