СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Виктор Липецкий: «Мы по сути вернулись в Волгограде в бандитские 90-е»

Заместитель директора по строительству ООО «Земля-Профи» Виктор Липецкий, назвал произволом решение районных и городских властей о сносе забора вокруг стройплощадки физкультурно-оздоровительного комплекса на Седьмой Гвардейской.

«Сейчас я жду решения суда о наложении обременения на этот земельный участок, – пояснил господин Липецкий. – Забор действительно пришлось снести, поскольку приехали сотрудники полиции, предъявили какой-то документ, фактически придуманный администрацией Центрального района Волгограда, и потребовали демонтировать забор, который они сочли самовольно возведенным.

Проще говоря, меня фактически лишили права работать на участке, на который у меня есть все права. При этом на мои возражения о том, что на участке уже выкопан приличных размеров котлован, что никакого строительства не ведется и не будет вестись до тех пор, пока я не соберу все необходимые для этого документы, и что демонтаж забора может быть просто опасен для жизни и здоровья граждан, ответили, что это никого, кроме меня, не касается.

Я уже посчитал убытки. Сейчас жду решения суда о наложении обременения на участок. Как только это будет сделано, мы восстановим забор и обратимся в суд с иском к администрации Центрального района с требованием возместить убытки, причиненные, на мой взгляд, незаконными действиями чиновников районной администрации».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter