СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

«Сады Придонья» предоставили свыше тонны сока на День знаний в Волгограде

Поделиться

Компания «Сады Придонья» предоставила свыше одной тонны сока на День знаний в Волгограде.

Компания «Сады Придонья» поддержала инициативу многих общественных организаций в проведении детских праздников на площадках города и крупных торговых центров и приняла участие во всех значимых мероприятиях Волгограда, посвященных началу учебного года, которые проходили на нескольких крупных площадках города.

Как сообщили V1.ru в компании, на территории торгово-развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» состоялся День непослушания, где около двух тысяч детей от четырех до 17 лет в игровой форме знакомились с основами химии, физики, биологии и астрономии. На этом празднике юные волгоградцы получили вкусные и полезные злаковые коктейли от «Садов Придонья».

На верхней террасе центральной набережной более трех тысяч ребят собрались на фестивале сладкоежек – «Крембрюляндии», в котором компания «Сады Придонья» принимает участие уже не первый год, предоставляя соковую продукцию для всех гостей.

В торгово-развлекательном центре «Ворошиловский» и в центре семейных развлечений «Диамант-ЛЭНД» организаторы придумали для детей творческие задания, спортивные соревнования и необычные конкурсы, а «Сады Придонья» позаботились о том, чтобы все труды ребят были достойно награждены.

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» активно поддерживает социально значимые мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, а также направленные на интеллектуальное развитие детей.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня знаний, посетили более 10 тысяч человек, а количество предоставляемой соковой продукции от «Садов Придонья» составило свыше одной тонны.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter