СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Порядок в День города будут охранять более 600 полицейских

Более 600 полицейских, представителей добровольных народных дружин и военнослужащих внутренних войск МВД России будут охранять общественный порядок 6 и 7 сентября, во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в целях оперативного реагирования на нарушения общественного порядка, а также предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений маршруты патрулирования наружных служб максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий. Сотрудники городского Управления МВД России переходят на усиленный вариант несения службы.

В целях обеспечения дорожной безопасности в районе проведения народных гуляний будет ограничено движение транспорта.

ГУ МВД России по Волгоградской области обращается к волгоградцам и гостям города с просьбой соблюдать общественный порядок, уважительно относится друг к другу и быть взаимовежливыми и напоминает, что информацию о подозрительных лицах, брошенном автотранспорте, оставленных без присмотра вещах следует незамедлительно сообщать по телефонам дежурной части ГУ МВД: 30-43-45, телефону доверия 30-44-44 или 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter