СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волжском ограблены магазин и офис фирмы по выдаче кредитов

В минувшие выходные в городе-спутнике Волгограда Волжском неизвестные ограбили круглосуточный торговый павильон и офис микрокредитования.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, первое сообщение о преступлении поступило в полицию 21 сентября в 6:20. Неизвестный мужчина в маске с прорезями для глаз вошел в круглосуточный торговый павильон, открыто похитил из кассы всю выручку и скрылся. Сумма похищенного устанавливается. Приметы преступника: на вид 20–22 года, рост 170–175 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие. Был одет в черную кожаную куртку до пояса, темные ботинки.

Около 12:00 сигнал поступил из помещения кредитной организации. Неизвестный, угрожая избить специалиста, похитил у нее 800 рублей. Приметы преступника: на вид 33–35 лет, рост 190 сантиметров, среднего телосложения, глаза серо-зеленые. Был одет в черную кожаную куртку, синие джинсы. Особая примета: слева на лице шрам от носа до верхней губы.

В полиции особо подчеркивают тот факт, что в обоих случаях прибывшие на место происшествия сотрудники частных охранных предприятий задержать преступников не смогли.

По фактам грабежей возбуждены уголовные дела. Проводятся необходимые оперативные мероприятия, направленные на задержание злоумышленников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter