СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

На стройке Нехаевского района завалило грунтом троих рабочих

Волгоградские полицейские разыскивают прораба подрядной организации, на площадке которой произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ ИВД по Волгоградской области, 27 сентября в 17 часов в полицию Нехаевского района поступил звонок со стройплощадки на границе с Воронежской областью. Звонивший рассказал, что во время земляных работ произошло обрушение грунта и завалило троих рабочих.

Следственно-оперативная группа по прибытию на место происшествия в село Солонка установила, что при строительстве зерноочистительного комплекса сотрудниками подрядной организации из Воронежа производились работы по выкапыванию котлована с использованием механизированной техники. Для зачистки краёв вырытого котлована после экскаватора в яму спустились трое рабочих с лопатами. Во время их работы произошло обрушение грунта.

В результате обрушения погибли два 31-летних рабочих, приехавшие в апреле в Россию на заработки из республики Узбекистан. Еще один 23-летний рабочий, брат одного погибшего, доставлен в ЦРБ с диагнозом переломами конечностей. Прораб подрядной организации до приезда полиции с места происшествия скрылся, в настоящее время принимаются меры к его задержанию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter