СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали похитителя пневматического автомата

32-летний житель Краснооктябрьского района Волгограда задержан за кражу из тира пневматического автомата.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции №1 обратилась 25-летняя администратор тира, расположенного в Тракторозаводском районе областного центра. Она рассказала, что неизвестный мужчина похитил из павильона на улице Дзержинского пневматический автомат.

В ходе выезда следственно-оперативной группы установлено, что в то время, как работница ненадолго отвлеклась, посетитель отсоединил от крепления автомат и покинул помещение.

Опросив потерпевшую, полицейские выяснили приметы злоумышленника и приступили к его розыску. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульной постовой службы задержали подозреваемого в краже. Им оказался неработающий 32-летний житель Краснооктябрьского района. Мужчина в содеянном сознался и рассказал, где спрятал автомат.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter