СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости

В Волгограде закрыли еще один «Макдоналдс»

Поделиться

В Волгограде по решению суда приостановлена деятельность еще одного ресторана «Макдоналдс», расположенного в ТРЦ «Акварель» в Советском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Советского районного суда, во вторник, 7 октября, судом было рассмотрено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 6.6 КоАП РФ – нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения.

Постановлением суда ООО «Макдоналдс» было признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в предприятии быстрого питания ООО «Макдоналдс», расположенном в Советском районе Волгограда в ТРЦ «Акварель».

За совершение данного правонарушения ООО «Макдоналдс» было подвергнуто административному наказанию в виде административного приостановления деятельности, связанной с оказанием услуг общественного питания населению.

Напомним, 8 сентября Ворошиловский районный суд на 60 суток приостановил деятельность ресторана, расположенного в развлекательном центре «Киномакс», сославшись на нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению. ООО «Макдоналдс» заявило, что намерено обжаловать закрытие ресторана, однако в досрочном открытии заведения общепита было отказано.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter