СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Карнавал подарков от ТРК «Европа Сити Молл»

Поделиться

Декабрь – самая горячая пора для подготовки к празднованию Нового года. Все люди планируют, где, с кем, в чем отметить праздник, что подарить, как провести новогодние каникулы. ТРК «Европа Сити Молл» с удовольствием предлагает волгоградцам решение всех этих вопросов.

Весь декабрь, с 01.12.2014 по 28.12.2014, в ТРК проходит акция – «Карнавал подарков»! Чтобы принять участие в акции, необходимо предъявить информационной службе ТРК «Европа Сити Молл» чеки покупок, совершенных в период акции, и получить буклет с наклейками. За каждые 500 рублей покупки выдается по одной наклейке. За одну наклейку в буклете покупатель получает в подарок кожаный браслет с серебряной застежкой и 1000 рублей на бонусную карту от сети ювелирных салонов Sunlight. За пять наклеек – новогодний колпак самого Деда Мороза. А за десять – самую настоящую карнавальную венецианскую маску. И это далеко не все подарки! Активным участникам «Карнавала подарков» ТРК «Европа Сити Молл» вручит ценные подарки, а самому активному – путевку на базу отдыха в River Club «Летучая рыба» для всей семьи на целых три дня!

И не забудьте, что все новогодние подарки, приобретенные в ТРК «Европа Сити Молл» с 20 по 31 декабря, можно будет упаковать абсолютно бесплатно!

Подробности акции вы можете уточнить на сайте Europamall.ru
и по телефону горячей линии (8442) 680-999.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter