СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

У нас есть новый автомобиль для тебя! Отдаем за интересный рассказ!

Поделиться

Мы приглашаем всех творческих жителей Волгограда не пропустить конкурс «Мой любимый Парк-Хаус». Ведь 2014 год молл «Парк-Хаус» решил завершить по-особенному – с большими и дорогими подарками!

Участник, написавший до 10 декабря и зарегистрировавший свой рассказ на тему «Мой любимый Парк-Хаус» на первом этаже молла, чья работа будет признана компетентным жюри лучшей, получит автомобиль Datsun! За второе место будет вручен телевизор ЖК LG ELECTRONICS 39LB561V! За третье место – ювелирный гарнитур с жемчугом (браслет, серьги). Еще семь участников получат подарки от магазинов молла!

Объявление победителей и вручение подарков состоится 12 декабря в 23:30 на первом этаже молла! Ведь именно 12 декабря с 18:00 до полуночи молл «Парк-Хаус» приглашает всех за выгодными покупками и яркими впечатлениями в рамках проекта «Скидки в стиле диско»! Более пятидесяти магазинов предоставят скидки от 10 до 70%! Самое время покупать подарки к новогодним праздникам! Для всех покупателей 12 декабря с 18:00 до полуночи предусмотрены теплые подарки и предпраздничная программа с волгоградскими артистами! Так, может быть, это твой автомобиль?

Подробности проведения акции.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter