СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали двух грабителей, отнявших у владельца лодку

Двое ранее неоднократно судимых жителей Красноармейского района задержаны за открытое хищение резиновой лодки у волгоградца.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, несколько дней назад потерпевший познакомился на улице с двумя ранее судимыми жителями района. Компания отправилась на дачу к потерпевшему, где троица начала злоупотреблять спиртным. В какой-то момент между хозяином дома и его новыми знакомыми возникла ссора, в ходе которой гости избили хозяина, забрали принадлежащую ему резиновую лодку и скрылись.

Два дня потерпевший пытался самостоятельно разыскать злоумышленников и вернуть свое имущество, но сделать ему это не удалось и накануне он обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска за считаные часы установили личности подозреваемых и доставили их в отдел полиции. В содеянном они сознались. Похищенную лодку задержанные намеревались продать, но не успели этого сделать. По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. Обоим молодым людям грозит до семи лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter