СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде детям-сиротам подарили рок-елку

Поделиться

Благотворительная рок-елка прошла в минувшее воскресение, 21 декабря, во Дворце культуры Ворошиловского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, необычная елка была проведена сталинградским отделением мотоклуба «Ночные волки» для детей-сирот, детей-инвалидов и для детей, потерявших родителей в горячих точках. Среди гостей елки присутствовала и вдова погибшего при защите Крыма волгоградца Руслана Козакова.

К восторгу детей, во время спектакля была даже использована мототехника. С правого портала зала на сцену выехал настоящий внушительный байк, который организаторы с трудом, но успешно смогли затащить на второй этаж дома культуры. В ходе спектакля известные сказочные герои Емеля и Баба Яга приехали к ребятам на скутерах. Коза по имени Росичка, в роли которой выступила воспитанница волгоградской рок-школы «Тайроу» Лена Попова, исполнила рок-композицию, тепло встреченную ребятами. Роли русалок исполнили красавицы из модельного агентства «Имидж-клуб».

«Столь масштабное шоу в Волгограде прошло впервые, и удивительно, что нашу идею поддержал глава администрации Ворошиловского района Максим Лагунов и ректор Волгоградской консерватории Дмитрий Арутюнов, – рассказал V1.ru президент сталинградского отделения мотоклуба «Ночные Волки» Андрей Коваленко. – В Москве благотворительные рок-елки под патронажем нашего президента Александра Залдостанова проходят уже на протяжении последних двадцати лет. Надеемся, что такой праздник станет традиционным в канун Нового года в Волгограде».

Фото: Фото Владимира Юдина

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter