СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде выявлено 90 нелегальных мигрантов из Китая

90 граждан Китайской Народной Республики было выявлено сотрудниками УФМС России по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в ходе проведения крупномасштабного мероприятия, направленного на пресечение нелегальной миграции, совершаемой на территории Волгоградской области иностранными гражданами, и осуществляющими свою деятельность на территории торгового центра «Китай город» Ворошиловского района Волгограда, а также аналогичного торгового центра в городе Волжском Волгоградской области.

В рамках указанных мероприятий при непосредственном участии сотрудников УФМС России по Волгоградской области, органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции группой лиц.

В ходе проведенного мероприятия выявлено 90 граждан Китайской Народной Республики, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, в отношении которых УФМС России по Волгоградской области возбуждены дела об административных правонарушениях.

В настоящее время проводится проверка в отношении юридических лиц, пригласивших граждан Китайской Народной Республики в Российскую Федерацию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter