СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

На выходных движение в Волгограде будет временно ограничено

В предстоящие выходные в связи с массовыми мероприятиями в центре Волгограда и в Краснооктябрьском районе будет временно прекращено движение транспортных средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, за период подготовки и проведения общегородского праздника, посвященного проводам русской зимы, с 20 часов 21 февраля до 17 часов 22 февраля движение остановится на площади Павших Борцов в границах улиц Краснознаменской – Коммунистической – Комсомольской – проспекта имени В. И. Ленина. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту имени В. И. Ленина.

В Краснооктябрьском районе движение прекратится в связи с проведением городской сельскохозяйственной ярмарки местных товаропроизводителей с 0 часов 21 февраля до 24 часов 22 февраля по местному проезду проспекта имени В. И. Ленина на участке от проспекта Металлургов до дома №99 по проспекту имени В. И. Ленина. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Металлургов, улице Богунской, проезду, соединяющему проспект имени Ленина и местный проезд проспекта имени Ленина в районе расположения дома №99.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter